Шевелев Константин Валерьевич. Сбрник (6 книг)

Автор: rrr120 от 26-10-2019, 13:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Шевелев Константин Валерьевич - 6 книг
Автор: Шевелев К.В
Издательство: Ювента
Год: 2006-2011

Книги формирует элементарные математические представления у дошкольников и младших школьников. Развивает у них память, внимание, логическое мышление. Заниматься по книгам можно как в детских садах и в других учреждениях дошкольного образования, так и индивидуально, в домашних условиях. Пособие рекомендуется специалистам дошкольнообразовательных учреждений, родителям, Рабочии тетради предназначены для дошкольников младшего среднего возраста, занимающихся математикой. В процессе выполнения заданий по темам «Количество и счет», «Сравнение предметов», «Срисовывание и дорисовывание». «Ориентировка в пространстве» у детей формируются элементарные математические представления, развиваются внимание, память, логика. Пособие поможет дошкольникам усвоить основы математики, создаст условия для развития творческой личности. Рекомендуется специалистам дошкольно-образовательных учреждений, а также родителям, гувернерам.

Список:

Занимательная геометрия, Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет