Марк Беденко - Логика

Год: 2010
ISBN: 978-5-9287-1699-8
Размер: 51,4 Мб

Автор серии "Хочу учиться!" Марк Беденко широко известен своими уникальными учебными пособиями, направленными на то, чтобы вызвать у детей интерес к обучению. В рабочей тетради содержится более 200 задач на развитие логического мышления, составленных по оригинальной авторской методике. Задания учат ребенка понимать логические конструкции, заложенные в русском языке, находить математический смысл в тексте.

От себя: одна из лучших книг по логике, совершенно не похожая на другие, на возраст скорее 3-4,5 лет (хотя автор указывает 5-6). Объекты задач на каждом развороте обычно остаются те же, но каждый раз автор очень ловко переворачивает смысл задания, приглашая посмотреть на нее с другой стороны. Рекомендую!

Скачать:
Turbobit