Рождественское чудо мистера Туми

Издательство: Рипол Классик
ISBN: 978-5-386-02585-4
Год: 2011

"Рождественское чудо мистера Туми" - настоящая новогодняя сказка о любви, искуплении и, прежде всего, надежде.
П.Дж. Линч – художник с мировым именем. Более 25ти лет он работает с детскими книгами и создал настоящие шедевры, которые удостоились самых престижных премий. К примеру, за иллюстрации к «Рождественскому чуду мистера Туми» Сьюзан Войцеховски Линч получил The Kate Greenaway Medal, одну из самых уважаемых британских наград. Рождественская тема особенно привлекательна для художника. Помимо «Рождественского чуда» он создал иллюстрации к таким известным и любимым с детства произведениям, как «Дары Волхвов» О. Генри и «Рождественская песнь» Чарльза Диккенса.

Скачать с облака