Большая хрестоматия для 1-4 классов.

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 16:28, Коментариев: 2

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Большая хрестоматия для 1-4 классов.Название: Большая хрестоматия для 1-4 классов.
Автор: разные
Издательство: АСТ
Год : 2013
Размер: 199 МБ

Данная хрестоматия составлена с учётом произведений, входящих в программу обязательного и внеклассного чтения в начальной школе. Она очень удобна для детей, поскольку напечатана крупным шрифтом и к большинству произведений добавлены отличные иллюстрации.
В книгу вошли русские народные сказки, басни, произведения известных авторов, таких как А.С. Пушкин, И.С. Тургенев, Л.Н. Толстой, М. Пришвин, В. Бианки, Н. Сладков, К.Д. Ушинский, К. Паустовский, С. Маршак, Б. Заходер, В.И. Даль, М. Горький, Х. К. Андерсен, Ш. Перро, Р.Э. Распе, Дж. Харрис.

Скачать Большая хрестоматия для 1-4 классов.

• комментариев
  • публикаций
1 апреля 2016 20:50

far1789

• Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

к сожалению:
1. Она очень удобна для детей, поскольку - нет запятой
2.и к большенству произведений- ошибка
3.русские наробные сказки-ошибка
4.произвдения - ошибка
----
модераторам предложение- после исправлении ошибок, удаляйте и комментарий, а если саму пустую оболочку каммента нельзя удалить, впишите туда что нибудь типа : "Спасибо за книгу"

• комментариев
  • публикации
1 апреля 2016 21:30

• Группа: Администраторы
  • Регистрация: 18.01.2012
  • Статус: Пользователь offline

far1789, спасибо вам большое, что указываете на ошибки, мы очень вам благодарны...публикующему книги сделано предупреждение, надеемся на понимание, так как не хотим превращать сайт в свалку...надеемся и дальше что вы будете указывать на ошибки...

По поводу, удаления комментов, не стоит... пускай будет для наглядности журналистам!