Тайна зеркала гоблинов

Автор: Elena050184 от 1-04-2016, 16:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Тайна зеркала гоблиновНазвание: Тайна зеркала гоблинов
Автор: Альфред Хичкок
Издательство: Совершенно секретно
Год : 1993
Серия: Детский детектив
Страниц:258
Размер: 175 МБ

Это очередная книга из серии "Альфред Хичкок и Три Сыщика". Книга состоит из двух рассказов. В "Тайне зеркала гоблинов" Три Сыщика: Юпитер Джонс, Пит Креншоу и Боб Эндрюс сталкиваются с призраком в старом голливудском особняке, где, по слухам, водятся привидения, и пытаются проникнуть в тайну человека, который шагнул в зеркало и исчез навсегда.
"Тайна горы чудовищ" расскажет о новых приключениях Трех Сыщиков в горах Сьерра-Невада. Они начнутся с поисков потерянного ключа; но вскоре дело будет все больше запутываться, и сыщики узнают о таинственной опасности, грозящей женщине по имени Анна, а также докопаются до истинного смысла таинственной легенды об отшельнике и чудовище.

Скачать Тайна зеркала гоблинов