Прогулки с Иисусом

Автор: buratino от 17-08-2018, 19:43, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Прогулки с ИисусомАвтор: Джим Фельдбуш
Название: Прогулки с Иисусом (ежедневные чтения для малышей)
Издательство: Источник Жизни
Год: 2014
Формат: True PDF

Приглашаем вас отправиться в удивительное путешествие! Читая книгу, вы узнаете много нового и интересного. Путешествие начнется с книги Бытие, а закончится книгой Откровение, которая расскажет вам о драгоценных камнях. По пути вам встретятся ядовитые растения и коварные реки, вы узнаете о плотоядных растениях, собаках динго и об огромных палтусах, о тончайшем шелке и морских водорослях. Вы полетаете с орлами и поплаваете с акулами, взойдете на тающие горы, попробуете горькие травы и полюбуетесь знаменитыми созвездиями. Каждый день вы будете получать новую порцию мудрости в свой походный рюкзак, идя по дороге, ведущей в вечность.

• комментариев
  • публикации