Воспитание без воспитания. Как вырастить ребенка счастливым человеком

Автор: yuriy44 от 29-01-2017, 05:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Воспитание без воспитания. Как вырастить ребенка счастливым человекомНазвание: Воспитание без воспитания. Как вырастить ребенка счастливым человеком
Автор: Леонид Сурженко
Издательство: Питер
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

О чем эта книга? Действительно ли можно сделать своего ребенка счастливым по книжке? Эта книга не о воспитании. Она о том, как не мешать ребенку расти, не ломать в нем то, что заложено изначально. Можно ли осчастливить по книжке – нет, нельзя. Но попытаться стоит. И об авторе. Педагог, психолог, писатель. Автор доброго десятка книг. Любит жизнь, детей, котов. Не любит злых и когда орут. Из достоинств, по мнению читателей, – легкость слога. Из недостатков – не читал книжки Юлии Гиппен-рейтер. Из пожеланий читателю – думать своей головой. И иногда вспоминать, как мы его любим. Его. Нашего ребенка.

Скачать книгу "Воспитание без воспитания. Как вырастить ребенка счастливым человеком"