Автор: yuriy44 от 4-02-2017, 06:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенкаНазвание: Что у него в голове? Простые эксперименты, которые помогут родителям понять своего ребенка
Автор: Э. Анковски, Э. Анковски
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,9 Mb

О том, как развиваются дети и как их воспитывать, написаны тысячи книг. Но ничто не сравнится с собственными наблюдениями и выводами, особенно если они сделаны вовремя. С этой книгой вы можете воспроизвести дома классические эксперименты из области детской психологии, которые помогают понять, как мыслит ваш малыш – начиная с младенчества и до семи лет. Результаты таких экспериментов имеют самое что ни на есть практическое значение: теперь вы сможете избежать детских истерик, уменьшить потребление сладкого, дать старт развитию памяти и ответственности. А кроме того, вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие исследователя.