Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили

Автор: Monster от 12-02-2016, 13:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили
Автор: Фабер А.
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Формат: fb2

Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. «Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?» – подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может «достучаться» до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?
Эта книга – разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!