Книга советов по выживанию в школе. Для мальчиков и девочек

Автор: АлександрШе от 15-02-2016, 22:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Книга советов по выживанию в школе. Для мальчиков и девочек
Автор: Эдуард Веркин
Издательство: Эксмо
Год: 2007
Формат: jpg
Размер: 165 mb
Качество: хорошее

В школе учились все. Ну, если не учились, то хотя бы ходили в нее. Посещали. Просиживали. Протирали штаны.
Поэтому эта книга окажется интересной всем.
Тем, у кого школа осталась позади, будет приятно пощекотать нервы, вспомнить, так сказать, детство грозовое.
Тем, кто учится в младших классах, эта книжка станет интересна чуть позже. А пока им будет просто интересно ее полистать, картинки посмотреть. Картинки из будущей взрослой жизни.
Но в основном она рассчитана на тех, кто учится в средних классах. На мальчишек и девчонок самого безбашенного возраста.
Да и ученикам выпускных классов прочитать ее не помешает. У них школа уже почти позади - но страницы, посвященные выбору будущей профессии, их непременно заинтересуют. Ну и, конечно же, никого не оставит равнодушным глава про выпускной бал…
Ну, вот, вроде бы, и все.
Хотя нет. Ведь есть еще родители. Им данная книга тоже будет полезна. Поскольку сами родители давно закончили учебу. И если они забыли свои школьные страдания, то пусть почитают эту книгу. И вспомнят.
А там глядишь - и своих детей больше понимать станут.