Автор: yuriy44 от 15-04-2017, 08:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Компетентный малыш. Руководство для родителей с многочисленными примерами увлекательных подвижных игр. От рождения до трех летНазвание: Компетентный малыш. Руководство для родителей с многочисленными примерами увлекательных подвижных игр. От рождения до трех лет
Автор: Ренате Циммер
Издательство: Генезис
Год: 2013
Страниц: 110, ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 14,8 Mb

Одна из наиболее популярных книг профессора Ренате Циммер посвящена развитию и воспитанию детей от рождения до трех лет. Как помочь ребенку обрести уверенность в себе и позитивный эмоциональный настрой? Как поддержать естественную активность и любознательность? Что нужно для развития самосознания ребенка, интеллектуальной и социальной компетентности? В книге собраны творческие идеи, помогающие ответить на эти вопросы, и практические советы для игровых занятий, легко вписывающихся в повседневную жизнь.
Книга адресована родителям, педагогам, психологам, воспитателям яслей и детских садов.