Как научить ребенка читать

Автор: АлександрШе от 21-04-2017, 16:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Как научить ребенка читать
Автор: Федин С.Н.. Федина О.В.
Издательство: Айрис-пресс
Год: 2003
Размер: 50 mb
Качество: среднее

Книга является результатом многолетней работы авторов с дошкольниками в центре интенсивного развития "Маленький принц".
Иллюстрированное пособие для родителей позволяет легко и быстро научить детей 4-5 лет читать. Курс обучения состоит из семи ступенек (от знакомства со звуками до чтения предложений). Каждый раздел предваряют советы родителям, популярно объясняющие, как сделать занятия с ребенком веселыми и интересными.

Это не просто азбука или книга для чтения. Это прежде всего практическое пособие, с помощью которого родители легко и быстро могут научить малыша читать. Тщательно продуманная методика позволяет провести ребенка в волшебный мир чтения от первой до последней ступеньки. Начав с алфавита, он через несколько месяцев будет с увлечением читать специально подобранные тексты из минихрестоматии в конце книги.
Научившись читать до школы, ребенок гораздо быстрее развивается, впитывая разнообразную информацию из книг, уличных вывесок, заголовок газет, титров в мультфильмах и так далее.

Загрузить книгу «Как научить ребенка читать»