Автор: Natali26 от 9-05-2016, 14:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Диагностический материал для психолого-логопедического обследования детей 5-7 лет
Автор: Кирьянова Раиса Алексеевна
Издательство: Каро
Год: 2007

В книге представлены схемы обследования детей с тяжелыми нарушениями речи, раскрывается методика исследования речевых и неречевых функций. В качестве дополнительного диагностического материала для получения информации о развитии мелкой моторики, психических функций, фонематических представлений, об умении ориентироваться на листе бумаги предлагается использовать продукты детского творчества. Игры, задания, упражнения, иллюстрации подобраны в книге с учетом возраста и структуры речевого дефекта ребенка, а также с учетом постепенного усложнения материала. Даны примерные формулировки логопедического заключения.

Ссылки удалены по требованию правообладателя