Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка

Автор: yuriy44 от 23-05-2017, 10:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенкаНазвание: Ваш ребенок – лидер. Как правильно воспитать вашего ребенка
Автор: Истратова Екатерина
Издательство: Мир и Образование
Год: 2014
Страниц: 240, 30 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,3 Mb

Основные качества лидера – это быть первым и показывать дорогу остальным своим примером, увлекать за собой. Если ваш малыш не такой – не беда. Не все должны быть лидерами. Вы можете воспитать успешного независимого взрослого, пусть и не первого во всем, но самодостаточного и полноценного человека. В книге описаны все важные моменты жизни ребенка, этапы его развития, рассказано, как оказывать своевременную помощь детям, даются специальные рекомендации по воспитанию и обучению ребенка, без которых невозможно вырастить успешного и счастливого человека. Эта книга поможет вам лучше понять и оценить своего ребенка на каждом этапе его развития. Для широкого круга читателей.

Скачать с облака