Если ваш ребенок не такой, как все: О воспитании чувствительных детей

Автор: HERSON от 4-06-2017, 08:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Если ваш ребенок не такой, как все: О воспитании чувствительных детейНазвание: Если ваш ребенок не такой, как все: О воспитании чувствительных детей
Автор: Твайман Джеймс
Издательство: София
Год: 2006

Послушайте, что говорят наши мамы и бабушки: современные дети совсем не похожи на прежних. Они упрямы и своенравны, застенчивы, мудры не по годам и даже проявляют какие-то непостижимые способности. Оно и понятно: обилие информации, динамичная жизнь, новые методы воспитания, индивидуальный подход. Но дело не только в этом... Новые дети действительно другие.

Их уникальные черты, включая так называемые «недостатки», указывают на особый дар, присущий каждому из них. Они сильны и ранимы, они нужны нам и новому миру. И они нуждаются в нашей любви. Пусть эта книга вас удивит, заденет или ошарашит. Найдите в себе мужество принять к сведению то, что вы в ней увидите, и не бойтесь по-новому взглянуть на своего ребенка и вашу с ним общую жизнь.