Все о питании малыша от рождения до 3 лет. Рецепты 300 блюд детской кухни

Автор: HERSON от 18-06-2017, 19:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Все о питании малыша от рождения до 3 лет. Рецепты 300 блюд детской кухниНазвание: Все о питании малыша от рождения до 3 лет. Рецепты 300 блюд детской кухни
Автор: А. Соколов, Ю. Копанев
Издательство: Питер
Год: 2011

Если вы хотите, чтобы ваш малыш рос здоровым и правильно развивался, нужно позаботиться о сбалансированном питании, соответствующем его возрасту. В данной книге рассмотрен один из важнейших периодов развития ребенка – от рождения до 3 лет. Авторы книги, врачи-педиатры, подробно рассказывают о естественном и искусственном вскармливании малыша, о сроках введения прикорма, о проблемах, связанных с отсутствием у ребенка аппетита, детским ожирением и пищевыми аллергиями.

Вы также найдете здесь множество рецептов детской кухни, отвечающих современным требованиям врачей-педиатров и одобренных мамами.

Скачать Все о питании малыша от рождения до 3 лет. Рецепты 300 блюд детской кухни