Автор: HERSON от 23-06-2017, 06:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Знаю, могу, делаю. Как лучше узнать своего ребенка и вырастить полноценную личностьНазвание: Знаю, могу, делаю. Как лучше узнать своего ребенка и вырастить полноценную личность
Автор: Наталья Александрова
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011

Эта книга написана специально для родителей, воспитателей, педагогов и психологов, которые стремятся лучше узнать своих детей и помочь им вырасти талантливыми, полноценными личностями, пребывающими в мире и согласии с собой, своими родными и окружающим миром. В книге представлены разнообразные игры, упражнения и тесты, которые не только помогут развить у вашего ребенка внимание, восприятие, мышление, творческие способности, но и провести досуг весело и с пользой.

Даже самостоятельно работая по этой книге дома, вы сможете скорректировать мышление и поведение своего чада, чтобы улучшить его отношения со сверстниками и учителями, а для успешных детей – более полно раскрыть свои способности.

Скачать Знаю, могу, делаю. Как лучше узнать своего ребенка и вырастить полноценную личность