Альбом по развитию речи

Автор: Biber от 2-07-2017, 16:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Альбом по развитию речиНазвание: Альбом по развитию речи
Автор: Володина В.С.
Цикл/серия: Говорим правильно
Жанр: Развитие речи
Издательство: Росмэн
Год выпуска: 2008
Формат: djvu, pdf

Альбом по развитию речи предназначен для занятий с детьми 3-6 лет. Он будет полезен при обследовании речи дошкольников. Упражнения пособия помогут развить мышление и воображение, научат устанавливать причинно-следственные связи, находить сходство и различие между предметами.
В альбоме дана не только система необходимых ребенку знаний, но и показано, как работать с материалами, как помочь ребенку понять и усвоить определенную тему. К каждой теме даны советы и пояснения для родителей.
Это полезное пособие не только для родителей, но и для учителей-логопедов, воспитателей массовых групп, оно может стать основой успешного обучения в школе.

Скачать Альбом по развитию речи