Развитие ребенка. Второй год жизни. Практический курс для родителей

Автор: yuriy44 от 28-07-2017, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Развитие ребенка. Второй год жизни. Практический курс для родителейНазвание: Развитие ребенка. Второй год жизни. Практический курс для родителей
Автор: Наталья Кулакова
Издательство: КАРО
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

Мы смотрим на своего ребенка и думаем: «Как его любить? Как понять? Чему учить и как развивать? А если он оказывает нам сопротивление, не слушается, сердится?» Первый год жизни сменяет второй, и начинается новый этап в отношениях с малышом. Нам приходится учиться считаться с его мнением. Эта книга – практическое руководство для родителей, продолжение книги «Развитие ребенка. Первый год жизни». В ней рассказывается о том, как бережно и с умом развивать заложенные в ребенке способности, как помочь ему вырасти счастливым, успешным и творческим человеком. Написана она автором методик раннего развития и статей по воспитанию детей, руководителем Центра культурного воспитания, монтессори-педагогом с двадцатилетним стажем, лингвистом, кандидатом филологических наук, мамой четверых детей. В этой книге родители найдут ответы на многие волнующие их вопросы.