Развиваем в игре интеллект, эмоции, личность ребенка

Автор: yuriy44 от 19-10-2017, 17:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Развиваем в игре интеллект, эмоции, личность ребенкаНазвание: Развиваем в игре интеллект, эмоции, личность ребенка
Автор: Наталья Круглова
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Страниц: 150, ил.
Формат: rtf
Размер: 10,3 Mb

Представленная в книге авторская программа подготовки ребенка к обучению в школе разработана в Психологическом институте РАО. Ее главная задача – помочь ребенку успешно преодолеть трудности, возникающие в начальных классах. Развернутая система упражнений-игр поможет развить познавательные процессы, учебную мотивацию, умение удерживать цель, общаться, позволит ребенку перейти на позицию школьника. Программа уже получила признание у специалистов и родителей. Игры и упражнения (а их в книге около 100) могут успешно применяться для подготовительной работы с дошкольниками, а также коррекционной работы с младшими школьниками.
Для детских психологов, воспитателей детских садов, учителей начальных классов, родителей.

Скачать книгу "Развиваем в игре интеллект, эмоции, личность ребенка"