Дисциплина без ремня. Секреты счастливых родителей

Автор: yuriy44 от 21-04-2016, 13:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Дисциплина без ремня. Секреты счастливых родителейНазвание: Дисциплина без ремня. Секреты счастливых родителей
Автор: Невена Ловринчевич
Издательство: Росмэн
Страниц: 100, ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 15,17 Mb

Дисциплина – необходимое условие правильного развития ребенка. Родители стремятся с раннего возраста прививать своим детям дисциплинированность, которая поможет им в будущем стать морально зрелыми, ответственными и успешными людьми. Вот только представления о том, что значит «приучать к дисциплине» и какими методами это делать, у всех родителей разные. Сербский психолог Невена Ловринчевич стремится помочь читателю уйти от устаревших или неверных методов воспитания и выбрать самые лучшие и эффективные способы приучения детей к дисциплине.

Скачать книгу "Дисциплина без ремня. Секреты счастливых родителей"