Питание в начале жизни. От беременности до 3 лет

Автор: HERSON от 17-11-2017, 13:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Питание в начале жизни. От беременности до 3 летНазвание: Питание в начале жизни. От беременности до 3 лет
Автор: В.А. Тутельян, Д.Б. Никитюк
Издательство: Эксмо
Год: 2017

Эта книга станет верной советчицей как для молодых мам, так и для тех женщин, которые еще только планируют рождение ребенка. В этой книге диетологи, научные сотрудники и профессора ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» (бывш. НИИ питания РАМН) рассказывают об особенностях питания женщин в период беременности и кормления грудью, а также о питании детей первых трех лет жизни. Здесь вы найдете индивидуальные практические советы по питанию для вас и вашего ребенка.

В издании представлена полная, основанная на лабораторных тестированиях информация о современных продуктах детского питания, которые помогают молодой маме с первых дней жизни ребенка обеспечить ему полноценный рацион и существенно облегчают труд женщины по вскармливанию малыша. Рекомендовано ведущими экспертами по питанию в России.

Скачать Питание в начале жизни. От беременности до 3 лет

Скачать с облака