Школьная неуспеваемость. Советы нейропсихолога

Автор: Carumba от 18-11-2017, 00:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Школьная неуспеваемость: диагностика причин, работа над ошибками.
Автор: Емельянова Е.Н.
Серия: Учиться? Легко! Советы нейропсихолога
Издательство: Эксмо
Год: 2010
Формат: pdf с возм.копирования
Размер: 39,7 Мб

Если в учебе не все получается, когда в школе уже начались двойки и учиться ребенку уже не хочется, есть ли шанс все исправить и превратить учебу в удовольствие? Шанс есть, если подойти к задаче грамотно. Шаг первый – диагностика причин неуспеваемости. В книге вы найдете множество тестов, с помощью которых выявите причины невнимательности ребенка, ошибок, «нечитаемого» почерка и узнаете многие его особенности, которые помогут вам решить, как с ними теперь работать. Шаг второй – «работа над ошибками». Нейропсихологи поделятся своим многолетним опытом, дадут конкретные советы, предложат задания и упражнения для работы.

Скачать:
Turbobit