Воспитываем детей по методу Марии Монтессори

Автор: HERSON от 13-02-2018, 06:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Воспитываем детей по методу Марии МонтессориНазвание: Воспитываем детей по методу Марии Монтессори
Автор: Елена Хилтунен
Издательство: АСТ
Год: 2018
Страниц: 310 стр. 17 иллюстраций

Елена Хилтунен – журналист, педагог, автор многочисленных книг о воспитании детей в духе педагогики Монтессори; пропагандист, инициатор и родоначальник возрождения Монтессори-движения в России представляет новую книгу, в которой детально рассматриваются методы воспитания детей, даются практические советы для развития умений и навыков повседневной жизни растущего ребенка, обучения его письму и чтению.

Книга призвана изменить взгляды взрослых, учителей и родителей на природу детства, на Ребенка – существо особенное, отличное от бытующих о нем представлений.

Скачать Воспитываем детей по методу Марии Монтессори