Как вылепить отфыркивание. В 3-х томах

Как вылепить отфыркивание. В 3-х томах

Название:Как вылепить отфыркивание. В 3-х томах
Автор: Макарова Е.
Жанр или тематика: Книги для родителей
Издательство: М.: Самокат
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-91759-067-7 / 978-5-91759-071-4 / 978-5-91759-070-7
Серия: Самокат для родителей
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер:50.1 MB
Количество страниц: 192 с. : ил. / 208 с.: илл. / 176 с.: ил.

Три книжки "Освободите слона", "В начале было детство" и "Вещность и вечность".
У меня неслучайно случайно получилась такая фотография с коробкой-кораблем. Я даже подпрыгнула, когда поняла, насколько это точно для меня! Ведь эти книжки для меня стали как-раз таким кораблем, который меня повез в большое плавание вдохновения и детства (даже больше моего внутреннего детства). А еще они и правда похожи на такой волшебную коробку, которая, если вдруг открывается, то оказывается внутри просто огромной и наполненной всяким важным!
Очень точные названия для меня. У меня вообще в начале всего Детство и я все время своего слона пробую выпускать на волю, особенно после прочтения этих книг. В них вы увидите, что хранит в себе детство и детское творчество, какие невероятные штуки придумывают дети, если им не мешать (!), как можно быть рядом с ними в творчестве, как самому позволить себе детство и пробовать, и экспериментировать, и ошибаться, и чудесить, и удивляться и встречаться с самыми разными чувствами. В общем, будете освобождать своего слона! А, может быть, зебру или паровоза ) Открытия впереди!
В последнем томе "Вещность и вечность" рассказывается про австрийскую художницу Фридл Дикер-Брандейс и ее учеников. Отказавшись покинуть фашистскую Австрию, Фридл преподавала в Терезинском гетто в Чехии, где до последнего дня учила детей выражать свои чувства через искусство. Фридл погибла в Освенциме в 1944 году.

Скачать с облака