Автор: АлександрШе от 17-03-2018, 17:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Формирование целостной картины мира. Познавательно-информационная часть, игровые технологии. Средняя группа
Автор: Карпеева М.В.
Издательство: Центр педагогического образования
Размер: 42 mb

Пособие разработано на основе многолетнего опыта работы. В основу пособия положено перспективное понедельное планирование 33 тем. Представлен необходимый лексический минимум, информационный материал и игровые технологии.
Данное пособие помогает реализовать принцип интеграции образовательных областей, где ведущая роль отведена познавательно-речевому развитию. Материал способствует формированию целостной картины мира у детей 4-5 лет - средней группы детского сада.
Пособие ориентировано на выполнение основной общеобразовательной программы и соответствует требованиям ФГОС. Пособие адресовано педагогам, логопедам, внимательным родителям.