Дошкольники: растем вместе. От 3 до 6 лет

Автор: yuriy44 от 6-04-2018, 11:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Дошкольники: растем вместе. От 3 до 6 летНазвание: Дошкольники: растем вместе. От 3 до 6 лет
Автор: Наталья Барложецкая
Издательство: Никея
Год: 2018
Страниц: 190, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,5 Mb

Ребенок в возрасте от трех до шести нередко ставит родителей в тупик своим поведением, непредсказуемыми проявлениями своего «я». Это возраст почемучки, возраст осознания своей личности, возраст перехода на новый уровень самостоятельности. В книге подробно разбираются вопросы, касающиеся физиологии, психологии, навыков, поведения и т. п., актуальные для возраста трех, четырех, пяти, шести лет. Вторая часть книги содержит ответы на вопросы родителей. Все вопросы взяты из реальной жизни – автор имеет огромный практический опыт психолога-консультанта.

Скачать книгу "Дошкольники: растем вместе. От 3 до 6 лет"