Уроки вежливости и хорошего поведения

Автор: АлександрШе от 9-04-2018, 06:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Уроки вежливости и хорошего поведения
Автор: Елена Ульева
Издательство: Феникс
Год: 2018
Размер: 13 mb
Качество: хорошее

Если мы хотим научить ребёнка считать - берём учебник математики, если хотим научить писать - учебник русского языка.
А где учебник для воспитания? Теперь такой есть!
С помощью этой книги ваш малыш научится себя вести, выучит вежливые слова, станет добрым, смелым и отзывчивым. Здесь его ждут правила хорошего поведения, рассказы и стихи о том, как нужно поступать, а также даны советы родителям, благодаря которым ребёнок будет идеальным!

Перед вами - практическое пособие, которое поможет вам на пути воспитания вашего ребёнка. Проблема малыша в том, что его жизненный опыт ещё очень мал. И он не знает, как в той или иной ситуации поступить правильно. Монотонные лекции, назидания и замечания дают порой совершенно противоположные результаты. Они скучны, раздражают ребёнка и даже подталкивают его поступать совершенно наоборот. Что же делать? Что поможет малышу набраться жизненного опыта и осознанно (и с удовольствием!) вести себя правильно? Человек учится вести себя хорошо на различных примерах, ситуациях, которые помогают осознать, что хорошо, а что плохо, почему надо поступать именно так, воспитывают самостоятельность и готовность отвечать за свои поступки.