Серия "Умные книжки" для детей 2-3 лет (12 книг)

Автор: aendi от 4-05-2016, 06:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Серия "Умные книжки" для детей 2-3 лет (12 книг)
Название: Серия "Умные книжки" для детей 2-3 лет
Автор: Земцова Ольга Николаевна
Издательство: ООО "Издательская группа Аттикус" Machaon
Формат: djvu, pdf
Год издания: 2007-2008
Страниц: много

Серия "Умные книжки" охватывает все основные аспекты умственного развития ребенка, грамотно и детально разработана. В этой серии вы найдёте книги с тестовыми заданиями. Занимаясь по книгам, вы сможете проверить знания вашего ребёнка и узнаете, какие навыки требуют дополнительного развития. Рекомендуется для занятий с детьми в детском саду и дома. Одной из особенностью занятий с детьми младшего дошкольного возраста является необходимость подсказок со стороны родителей. А эти красочные книги превратит обучающий процесс в увлекательную игру.
Автор серии - Земцова Ольга Николаевна, кандидат педагогических наук, руководитель Центра дошкольного развития и воспитания детей. На основе ее методических разработок создана универсальная система развития и подготовки детей к школе, которая прошла проверку временем и получила признание и одобрение педагогов и родителей. Система охватывает все основные аспекты умственного развития ребенка, грамотно и детально разработана применительно к разным возрастным группам.