Гармоничные роды – здоровые дети

Издательство: Новая реальность
Год выпуска: 2012
Размер: 10 мб

Книга является учебным пособием для инструкторов, готовящих беременных к родам, а также для самих беременных женщин и их мужей, и воплощает общий труд инструкторов и преподавателей по подготовке беременных к родам. Издание представляет первую часть программы «Гармоничные роды – здоровые дети» и даёт обширную информацию о том, что такое естественные роды, изложенную простым и доступным языком. Подробно описаны методики, разработанные и успешно, в течение более десяти лет, применяемые на практике.
Наша программа «Гармоничные роды – здоровые дети» является комплексной и осуществляет не только гармонизацию психофизического состояния беременной женщины, но и готовит её к благоприятному течению родов и послеродового периода.