Серия "Умные книжки" для детей 3-4 лет (13 книг)

Автор: aendi от 5-05-2016, 06:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Серия "Умные книжки" для детей 3-4 лет (13 книг)
Название: Серия "Умные книжки" для детей 3-4 лет
Автор: Земцова Ольга Николаевна
Издательство: ООО "Издательская группа Аттикус" Machaon
Формат: djvu, pdf
Год издания: 2007-2008
Страниц: много

Серия "Умные книжки", автор серии - Земцова Ольга Николаевна, охватывает все основные аспекты умственного развития ребенка. В каждой книге в игровой форме даны задания на развитие определенных навыков ребенка. Красочные яркие иллюстрации наглядно демонстрируют учебный материал и создают позитивный настрой во время выполнения заданий. Эта веселея обучающая методика разработана профессиональным педагогом со стажем – Ольгой Земцовой.
Книги станут Вашими незаменимыми помощниками в занятиях с детьми, помогут своевременно и методически грамотно освоить и закрепить материал, ускорить развитие ребенка, подготовить его к школе, а сами занятия превратят в веселую и увлекательную игру. Цель разработанной автором методики – комплексное развитие ребёнка с учётом требований современного дошкольного образования.