Автор: yuriy44 от 30-06-2018, 11:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнстваНазвание: Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнства
Автор: Кандис Анзель
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,8 Mb

Детские капризы не умиляют. Советы бабушек не всегда к месту. Поделки из пластилина не должны украшать гостиную. Мамам иногда хочется сбежать от детей на край света. Если вы согласны хотя бы с одним из этих утверждений, вы не идеальная мать, и это прекрасно! Кандис Анзель готова рассказать почему. В своей книге, честной, смешной и понятной женщинам во всем мире, она учит оставаться счастливой и самой лучшей для своих детей, даже когда вы совсем не похожи на образцовых героинь из педагогических бестселлеров.

Скачать книгу "Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети. Хроники неидеального материнства"