Автор: SCART56 от 22-07-2018, 20:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Семь навыков эффективных родителей. Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все
Автор: Мороз А., Хайнц М.
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2014
ISBN: 978-5-9614-4851-1

Проблема, которую приходится решать всем родителям, — «как успевать все». Как объединить работу, личные увлечения и воспитание детей? Как найти время на себя, супруга и любимое хобби? Алена Мороз, автор крупнейшего в Рунете проекта для родителей «Успевай с детьми!», и психолог-консультант Мария Хайнц предлагают эффективный способ воспитания детей и управления своим временем.
Как строить планы и достигать целей в семейной и профессиональной жизни? Как стать руководителем своей семьи? Как организовать себя и детей и научиться действовать в команде? Как составить максимально эффективный режим дня для родителей и детей? Как генерировать положительные эмоции и отсеивать негатив?
В живой и увлекательной форме авторы познакомят вас с основами тайм-менеджмента и навыками, которые делают родителей понастоящему эффективными. Упражнения помогут вам применить полученные знания незамедлительно, и в результате вы найдете время на все. Если вы воспитываете детей и желаете успевать все прочее — эта книга для вас!

Скачать Мороз А., Хайнц М. - Семь навыков эффективных родителей. Семейный тайм-менеджмент, или Как успевать все (2014)