Автор: yuriy44 от 2-11-2018, 08:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Просто хорошая мама. Как внести гармонию в жизнь своего ребенка и не пропустить его детствоНазвание: Просто хорошая мама. Как внести гармонию в жизнь своего ребенка и не пропустить его детство
Автор: Ким Джон Пейн
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,5 Mb

Каждой маме хочется дать ребенку все самое лучшее: самые хорошие игрушки, самые полезные развивашки, спорт, языки и воспитание всех талантов… А нужно ли это? Современный мир ведет настоящую войну против детства: взрослые нагрузки обрушиваются на детей со всей силой, времени на игры практически не остается, а поток информации превышает все мыслимые пределы. Чтобы жизнь ребенка перестала напоминать испытание на прочность, а мама не страдала от чувства вины, она просто должна создать вокруг него теплый и гармоничный мир. Помочь ей в этом готов знаменитый педагог и психолог Ким Джон Пейн.

Скачать книгу "Просто хорошая мама. Как внести гармонию в жизнь своего ребенка и не пропустить его детство"