Защита ребенка. Электронная энциклопедия

Формат:ЕХЕ
Размер: 11МВ
Страниц:1000

Данная энциклопедия поможет вам значительно лучше сориентироваться в терминах связанных с детской безопасностью. Информация хорошо структурирована, представлена в сжатом достаточно компактном виде. То есть вы можете как вкратце ознакомиться с различными понятием из сферы защиты детей, так и получить подробные советы по вопросам обеспечения безопасности из наших расширенных материалов.
Справочник по безопасности детей содержит множество технических, психологических, медицинских и бытовых терминов, а также юридических понятий связанных с криминальными и административными преступлениями против детей. Ёмкие сведения помогут не только лучше ориентироваться в терминологии, но и зачастую подскажут, как вам лучше вести себя в той или иной сложившейся ситуации. Информация пригодится родителям, учителям в школе, воспитателям и всем тем, кто, так или иначе, связан с ответственным процессом обучения и защиты детей.