Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами

Автор: yuriy44 от 4-01-2019, 07:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силамиНазвание: Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами
Автор: Тиша Моррис
Издательство: АСТ
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,7 Mb

Уборка – это не просто процесс избавления от хлама, это вечный поиск действительно важных вещей. Беспорядок – физическое воплощение наших ментальных и эмоциональных блоков, и стоит их удалить, перемены начинаются очень быстро. Мы выражаем свою жизнь через наше ментальное и эмоциональное тела. Избавление от хлама буквально освобождает застойные области нашей психики подобно открытию шлюза в плотине, позволяя воде снова течь свободно. Когда вы будете хорошо распознавать, что именно блокирует вашу энергию, то сумеете использовать свой дом как инструмент самовыражения, чтобы привлечь, притянуть в свою жизнь желанные перемены.
Тиша Моррис – автор, лектор и тренер в области целительства. Она имеет дипломы по фэншуй, коучингу, биоэнергетике и йоге, работает, объединяя стили и знания, стараясь сделать дружественной нашу среду обитания. Основатель школ фэншуй «Земля – наш дом» и фонда «Фэншуй для планеты», организованного с целью создания комфортных для жизни пространств по всему миру.

Скачать книгу "Хаос-контроль. Эффективная уборка своими силами"