Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года

Автор: yuriy44 от 24-09-2019, 11:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до годаНазвание: Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года
Автор: Олеся Жукова
Издательство: АСТ
Страниц: 150, 34 ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 12,8 Mb

В этой книге вы найдете информацию, необходимую каждой маме в первый год после рождения ребенка. Как научиться понимать своего малыша, как определить уровень его развития и возможные отклонения от норы, на что нужно обратить самое пристальное внимание, а чего не следует бояться, как проверить слух и зрение ребенка, как стимулировать его развитие, как правильно делать массаж и гимнастику? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге «Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года».

Скачать книгу "Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года"