Раннее развитие: лучшие методики и игры

Автор: Natali26 от 27-05-2019, 07:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Название: Раннее развитие: лучшие методики и игры
Автор: Мальцева И.В.
Издательство: Азбука
Год: 2008
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru

И. В. Мальцева, известный методист и педагог, много лет занимается разработкой развивающих пособий и игр, помогая малышам от 0 до 3 лет успешно осваивать навыки письма, чтения и счета. В своей новой книге она рассказывает о лучших методиках раннего развития. Опыт трех замечательных ученых, педагогов-практиков разных времен - М. Монтессори, Г.Домана и Н.А.Зайцева - представлен на страницах книги не только в виде идей и суждений, но, главное, в виде конкретных способов обучения, легко применимых в домашних условиях. Используя эти методики и игры, каждая-мама сможет самостоятельно организовать процесс обучения, развить интеллект малыша и укрепить здоровье своего ребенка.

Скачать с turbobit.net