Как распознать в своём ребенке талант и не загубить его

Автор: yuriy44 от 26-05-2016, 10:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Как распознать в своём ребенке талант и не загубить егоНазвание: Как распознать в своём ребенке талант и не загубить его
Автор: Мария Адамчук
Издательство: ACT
Страниц: 160, ил.
Формат: fb2
Размер: 11,4 Mb

Каждый малыш по-своему одарен и неповторим, но вот распознать и помочь развить его способности – задача родителя! Ансамбль «Непоседы» за 25 лет своего существования воспитал и вывел в жизнь многих одаренных детей, и в этой книге его руководитель раскрывает секреты воспитания, которые помогли многим детям развить и отшлифовать свой талант. Для каждого родителя его ребенок – всегда самый умный и одаренный. Но на самом деле очень сложно определить настоящие склонности и увлечения ребенка. В детском возрасте им очень хочется попробовать все, но задача родителей среди множества интересов малыша выявить будущие задатки таланта и помочь развить их.

Ссылки удалены по требованию правообладателя