Семь шагов к взрослой жизни для девочек. Книга для родителей подростков

Автор: HERSON от 23-04-2019, 12:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Семь шагов к взрослой жизни для девочек. Книга для родителей подростковНазвание: Семь шагов к взрослой жизни для девочек. Книга для родителей подростков
Автор: Лиза Дамур
Издательство: Питер

У вашей дочери появились от вас секреты? Она связалась со странной компанией? На все ваши слова она кричит или обижается? Она больше вам не доверяет? Ваши слова перестали быть для нее авторитетными? Жизнь подростка может казаться непредсказуемой для ее родителей, но это не так. Когда вы поймете, что лежит в основе поведения вашей дочери, ее действия сразу же приобретут смысл. Перед вами путеводитель по взрослению вашей дочери.

В этой книге Лиза Дамур, директор Центра исследования развития девочек-подростков, приоткрывает тайну воспитания и развития девочки в самый сложный период ее становления. Книга является бестселлером № 1 по воспитанию подростков по версии New York Times.

Скачать Семь шагов к взрослой жизни для девочек. Книга для родителей подростков