Мой ребенок не хочет есть!

Автор: HERSON от 23-05-2019, 13:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Мой ребенок не хочет есть!Название: Мой ребенок не хочет есть!
Автор: Карлос Гонсалес
Издательство: СветЛо
Год: 2015
Страниц: 200 стр. 5 иллюстраций

Это не методическое пособие, как заставить ребенка есть больше. Центральная идея этой книги – не заставлять ребенка есть, никогда, ни по какой причине и ни при каких условиях. Доктор Гонсалес, опытный педиатр и отец троих детей, на основе строгих научных данных показывает, что на самом деле наши «плохие едоки» едят не так мало, как нам кажется – просто в разные периоды жизни потребность в еде у детей разная.

Он подробно разъясняет, как правильно трактовать стандарты роста и веса, которыми пользуются врачи, зачастую вызывая необоснованную тревогу у матерей и назначая детям ненужное лечение; дает рекомендации о грудном вскармливании, введении прикорма, о том, как организовать жизнь и быт семьи так, чтобы еда приносила наслаждение, а не превращалась в ежедневную нервотрепку для всей семьи.
Если вы беременны или у вас еще совсем маленький ребенок, или, может быть, вы подумываете о втором ребенке, и не хотите повторять прежних ошибок при кормлении детей – эта книга для вас.

Скачать Мой ребенок не хочет есть!