Благоустройство усадьбы

Год: 1990
Формат: djvu
Размер: 10,25 Mb

Значительную часть усадебных домов застройщики возводят своими силами. Практика современного строительства свидетельствует о том, что при возведении дома, обладая навыками всех строительных работ, застройщик в то же время не располагает данными о разнообразии возможных результатов своего труда, которых можно добиться, предварительно ознакомившись с различными приемами решения всех возникающих вопросов. От архитектурно-планировочной и объемно-пространственной организации территории усадьбы до стилистики декоративных элементов убранства.
В этой книге Вы найдете красочные примеры планировки, оборудования и благоустройства усадебных участков, комплексных архитектурных решений жилых домов и хозяйственных построек, а также разнообразные варианты архитектурных деталей, элементов благоустройства и малых архитектурных форм.

Скачать Благоустройство усадьбы