Автор: HERSON от 15-05-2020, 14:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Доктор Сон: научите вашего ребенка спать. 5 шагов к крепкому здоровому сну для детей от 3 до 10 летНазвание: Доктор Сон: научите вашего ребенка спать. 5 шагов к крепкому здоровому сну для детей от 3 до 10 лет
Автор: Линелль Шнееберг
Издательство: ИД Комсомольская правда
Год: 2020

Мечтаете наконец выспаться? А ваш ребенок делает все, чтобы ночи были полны огня? Поздравляем, в вашей семье все как у всех! Хронический недосып – проблема большинства дошкольников и младшеклассников. Их трудно разбудить с утра и еще труднее уложить вечером. Дети попросту не умеют засыпать в своей кровати, потому что их этому никто не научил. Самое время заняться этим, используя план «5 шагов к здоровому сну».

Автор книги, психолог сна в детском медицинском центре Коннектикута (США), мама троих детей, откроет секреты, как уложить ребенка спать вовремя и сделать его сон полноценным и здоровым. Многочасовой изнурительный ритуал перед сном теперь в прошлом! Эта книга изменит вашу жизнь и сон к лучшему – миллионы родителей во всем мире уже сказали автору спасибо.

Скачать Доктор Сон: научите вашего ребенка спать. 5 шагов к крепкому здоровому сну для детей от 3 до 10 лет