Веду ребенка в садик. Секреты адаптации для заботливых родителей

Автор: HERSON от 15-07-2020, 19:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Веду ребенка в садик. Секреты адаптации для заботливых родителейНазвание: Веду ребенка в садик. Секреты адаптации для заботливых родителей
Автор: Ольга Елютина
Издательство: Феникс

Ваш ребенок скоро пойдет в детский сад? Тогда эта книга для вас. В ней есть ответы на самые важные вопросы о государственных детских садах. Чем кормят детей и как готовят, что из одежды действительно пригодится в первый день, какие процедуры имеет право проводить медсестра и многое другое.

Вы узнаете, ботиночки какого цвета могут ухудшить адаптацию вашего ребенка, а также получите полезнейшие лайфхаки, которые упростят жизнь и сэкономят время и деньги.
28 лет автор проработала в детском саду, пройдя путь от няни-санитарки до помощника заведующей, поэтому знает все о работе садика. Она покажет то, что обычно скрыто от родителей, и подскажет, как сделать пребывание вашего ребенка в детском саду максимально приятным и полезным.

Скачать Веду ребенка в садик. Секреты адаптации для заботливых родителей