Ребенок от 0 до 6

Автор: Т. Хелльбрюгге, Г. Деринг
Издательство: Интерэксперт
Год: 1993

Книга, написанная известными немецкими врачами-педиатрами, - настоящая энциклопедия по всем вопросам, связанным с уходом за ребенком со дня его появления на свет и до школьного возраста. Кто родится: мальчик или девочка, будут ли это близнецы, как подготовиться к родам - на все эти и другие вопросы может получить ответ будущая мама. Большое внимание уделяют авторы грудному вскармливанию и прикорму младенца, дают сведения о режиме питания детей разного возраста. Молодые родители получат не только множество медицинских советов (об аллергии, о прививках, об оказании первой помощи при несчастных случаях), но и ценные педагогические рекомендации по правильному воспитанию.

Скачать с облака