Автор: HERSON от 31-08-2020, 18:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчествуНазвание: Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчеству
Автор: Лена Данилова
Издательство: АСТ
Год: 2020

Благодаря советам опытного педагога и психолога, к тому же многодетной мамы, в вашей жизни произойдут удивительные перемены. И это не только идеальный порядок на кухне, в гостиной и детской! Это еще минимум времени на готовку, глажку, выполнение домашних заданий с детьми и главная награда – пара свободных часов в день на себя любимую.

• Когда по всему дому валяются горы игрушек;
• когда вы только и делаете, что бесконечно убираете, готовите и стираете;
• когда приходится по сто раз повторять, чтобы в детской был порядок;
• когда понимаете, что в последний раз пили кофе в тишине в прошлой жизни,
– срочно начинайте читать эту книгу!

Скачать Мама против беспорядка. Как все организовать, чтобы хватило места счастью, веселью и творчеству