Учеба. Учиться всегда пригодится?

Автор: HERSON от 15-10-2020, 14:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Учеба. Учиться всегда пригодится?Название: Учеба. Учиться всегда пригодится?
Автор: Дима Зицер
Издательство: Питер

Эта книга – часть общего проекта «На педагогической волне» известного педагога Димы Зицера, издательства «Питер» и радиостанции «Маяк». Несколько лет в своей радиопрограмме «Любить нельзя воспитывать» Дима Зицер отвечает на вопросы самых разных слушателей о школе, образовании, отношениях между детьми и взрослыми. Из этих бесед и родилась эта книга.

В этом выпуске: как наладить отношения с близкими? как сделать так, чтобы учеба не превратилась в каторгу для детей и родителей? как помочь человеку в сложных школьных ситуациях? что делать, если человек подвергается травле? как вести себя, если ребенку не хочется идти в школу и если у него не получается сосредоточиться на домашнем задании?

Скачать Учеба. Учиться всегда пригодится?