Малыши. Время чудес (0–2 года)

Автор: HERSON от 7-11-2020, 06:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Малыши. Время чудес (0–2 года)Название: Малыши. Время чудес (0–2 года)
Автор: Хедвиг Монтгомери
Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус
Год: 2020

Первые два года жизни очень важны для развития и роста ребенка, поэтому необходимо знать, как создать безопасное пространство и здоровую атмосферу дома, как успокоить малыша, когда пора ложиться спать, что делать, если он не перестает плакать, а также каковы его потребности. Специалист по семейной терапии и клинической психологии Хедвиг Монтгомери, чьи книги о воспитании детей стали международными бестселлерами, обобщает опыт и знания, необходимые для того, чтобы быть хорошими родителями.

Автор дает практические советы, рассказывает о том, что можно считать самой важной задачей родителя на том или ином этапе, – но прежде всего стремится помочь всем родителям заложить прочный фундамент для построения здоровых и близких отношений с детьми.

Скачать Малыши. Время чудес (0–2 года)