Автор: HERSON от 23-12-2020, 13:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Самое ценное. Чему на самом деле важно научить ребенка, чтобы он вырос успешным и счастливымНазвание: Самое ценное. Чему на самом деле важно научить ребенка, чтобы он вырос успешным и счастливым
Автор: Мэдлин Левин
Издательство: Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Книга детского психолога и кандидата наук Мэдлин Левин предлагает пересмотреть существующие взгляды на успех и сосредоточиться на том, что действительно поможет детям добиться высоких результатов в обществе XXI века. Автор описывает основные этапы развития ребенка, говорит о том, чему он в эти периоды должен научиться и как могут помочь родители. Семь базовых навыков преодоления трудностей и семейные ценности в основе воспитания – фундамент, на котором будут строиться успех и счастье ребенка.

Книга расскажет, как научить детей необходимым жизненным навыкам, а также как определить собственные ценности, начать следовать им и передать их ребенку. Для родителей детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Скачать Самое ценное. Чему на самом деле важно научить ребенка, чтобы он вырос успешным и счастливым