Автор: yuriy44 от 3-07-2016, 15:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДОМОВОДСТВО

Не делиться – это нормально! И другие неправильные правила воспитания разумных и отзывчивых детейНазвание: Не делиться – это нормально! И другие неправильные правила воспитания разумных и отзывчивых детей
Автор: Хизер Шумейкер
Издательство: Азбука-Аттикус
Страниц: 360, 14 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,36 Mb

Воспитание – очень трудная работа, и порой нелегко понять, как поступать во многих неоднозначных ситуациях, с которыми сталкиваются современные родители дома и на детской площадке. В этой необычной и увлекательной книге Хизер Шумейкер описывает свою попытку сформулировать правила воспитания умных, чутких и самодостаточных детей. Опираясь на опыт и знания более ста детских психологов, педагогов и других специалистов, а также на собственный опыт матери двух маленьких детей, Шумейкер добирается до сути многих важных вопросов. Подсказка: многие правила окажутся совсем не такими, как вы думаете!

Ссылки удалены по требованию правообладателя